Право на денежную помощь для сбора детей в школу - имеются ли возможности и условия?

• г. Калининград

Здравствуйте! У меня двое школьников, один из них идёт в первый класс. Имею ли я право на денежную помощь для сбора детей в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Денежные выплаты и компенсации предусмотрены только для многодетных семей, малоимущих и в других случаях. Желаю удачи Вам.

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, и уточните, предусмотрена ли в Вашем случае, данная выплата.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!