Какие документы нужны для составления завещания на меня? Дом, земля и машина в собственности мужа.

• г. Тула

Какие документы нужны для составления завещания на меня? Дом, земля и машина в собственности мужа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня.

Все документы на объекты, которые находятся в собственности завещателя, подтверждающие право собственности. Ваш паспорт. Хотя последнее не обязательно. Нотариус всё расскажет.

Удачи!

По минимуму может и просто с паспортом тот кто завещает прийти к нотариусу и все завещать, даже документы на недвижимость не требуются.