Какие документы нужны на землю и дом, находящиеся в совместной собственности супругов для составления завещания друг на друга?

• г. Москва

Какие документы нужны на землю и дом, находящиеся в совместной собственности супругов для составления завещания друг на друга?

Ответы на вопрос (1):

вообще -только паспорт и точные данные (названия, номера)- объектов