Сиротам поступающим на вторую профессию выплачивают ли сиротские пособия? Сирота обычная и сирота коррекция.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
Общее правило выплаты пособия-получение профессии и только один раз за счет бюджета, речь идет о высшем образовании так как второе только платно независимо от статуса. Начальное профессиональное можно получить и по второй профессии.