Перестаньте слать мне ваши рассылки, надоело!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, мы ничего и никому не рассылаем, это к администратору.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Юристы данного сайта не занимаются рассылками.

Вам необходимо отписаться от рассылок, либо обратиться к администрации сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, Любовь! А почему Вы решили, что это мы шлем Вам рассылки? Поверьте, нам есть чем заняться, - мы помогаем гражданам решать вопросы. А насчет рассылок обращайтесь к администрации сайта. Юристы к этому не имеют никакого отношения.