Перестаньте слать мне ваши рассылки, надоело!
• г. Тверь
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, мы ничего и никому не рассылаем, это к администратору.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить17.08.2017, 14:32,
г. Химки
Здравствуйте!
Юристы данного сайта не занимаются рассылками.
Вам необходимо отписаться от рассылок, либо обратиться к администрации сайта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить17.08.2017, 14:33,
г. Видное
Добрый день, Любовь! А почему Вы решили, что это мы шлем Вам рассылки? Поверьте, нам есть чем заняться, - мы помогаем гражданам решать вопросы. А насчет рассылок обращайтесь к администрации сайта. Юристы к этому не имеют никакого отношения.