Получение бесплатного леса - право или миф?

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня такой вопрос, правда ли мы имеем право на бесплатный лес 80 куб. Мы живём в сельской местности с рождения нас в семье 4 человека. Можем ли мы воспользоваться им на ремонт дома. Нашему дому 29 лет. Он был раньше совхозный дом, а потом мы его приватезировали, теперь он частный. Полагается ли нам лес бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.