Как правильно уволить работников, которые отказываются работать у нового хозяина магазина

• г. Кемерово

Я и.п.Закрываю магазин, новый хозяин тоже и.п.предлогает продавцам у него работать, они отказываются, как правильно мне их уволить.

Ответы на вопрос (2):

Уволить обязаны по сокращению штата, выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Выплаты, предусмотренные статьей 178 ТК индивидуальный предприниматель не выплачивает.

Они хотят чтобы по сокращению с компенсацией 2 месяца по среднему. Я не могу им заплатить, предлогам работу у другого и.п.теже условияЙ