Моему ребенку 3 года наш папа находится в местах лишения свободы (Могу я оформить какую либо помощь?

• г. Шостка

Добрый день! Моему ребенку 3 года наш папа находится в местах лишения свободы (Могу я оформить какую либо помощь?

Ответы на вопрос (1):

Для семьи осужденных никак льгот не полагается. Соцзащита может назначить пособие, если сочтет вас малоимущей. Также можете подать иск на алименты. Если муж в колонии будет работать, то будет выплата, будет платить алименты на содержание ребенка..