Нужно ли предоставить документы при разборе доли дома, если есть несущая стена?

• г. Тамбов

Дом на три доли (выдал в натуре) две части начали разбирать дом крышу фундамент и тп а там идёт несущая стена Скажите должны ли они нам показать предоставить документы на разбор своей части мы боимся что рухнет несущая стена если должны то какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Из вашего вопроса не совсем понятно, в связи с чем начался разбор дома и что должно быть после этого. Может быть они проводят реконструкцию своей части.