Судебное решение о реконструкции дома - Можно ли разбирать несущую стену?

• г. Тамбов

Есть дом общедолевая на трёх хозяев мы сделали выдал в на туре две части сей час разбирают дом крыша фундамент стены итд... а ведь там идёт несущая стена судебное решение было оставить дом в реконструированном виде Скажите имеют ли ети две части как бы разбирать дом (они говорят на словах что будут якобы 6 овый дом на етом) но кто ведь слова Скажите имеют ли права после етого судебного решения, ко ы лома ть дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте проведите строительную экспертизу что несущая стена ломается и Обратитесь с иском в суд но других дольщиков этого жилья на устранение препятствий пользования вашим жилым помещением и запрете работ.

Согласно ст. 246 ГК РФ распоряжение имуществом (в т.ч. реконструкция), находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.