Как правильно написать объяснительную, что не взяла фамилию мужа из за того что много документов менять.

• г. Москва

Как правильно написать обьяснительную, что не взяла фамилию мужа из за того что много документов менять.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

Объяснительную можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы. Можете именно так и указать, что не хотели переделывать документы.

Непонятно вообще кто требует от вас написание такой объяснительной Брать или не брать фамилию мужа при выходе замуж это ваше право Если вы решили остаться на своей девичьей фамилии то здесь нет ни какого нарушения Непонятно кто от вас требуется такую чущь.

Добрый день. Вы не обязаны брать фамилию мужа при заключении брака. Никто с Вас подобных объяснений требовать не должен.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день, Светлана Ивановна! А кто вообще требует от вас написания такой объяснительной. Это ваше право и ни перед кем в этом случае вы не должны объясняться и отчитываться. . Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!