Кому обращаться для получения соцвыплаты на покупку жилья для улучшения жилищных условий?

• г. Владивосток

ЕЩЕ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ВАМ ПИСАЛА О ЛЬГОТАХ ПО РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ, ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ Соцвыплата на покупку жилья для оформления его в собственность — семьям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.

К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в местную администрацию (гродскую). такие льготы могут быть на местном уровне. Они Вам в любом случае скажут куда обращаться, если сами этим не занимаются.