Многодетная семья получает компенсацию от администрации города на покупку трехкомнатной квартиры согласно закону. Как подтвердить правильность использования средств в случае возможного иска на возврат?

• г. Кострома

По решению суда мне и моей семье как многодетным взыскано с администрации города компенсация денежная на преобретение мною квартиры отвечающей сан требованиям по закону трехкомнатная я воспользовалась своим правом и мы приобрели неплохую квартиру но по договору купли продажи сумма на приобретение потрачена не вся осталось немного средств которые мы потратили на ремон косм этой квартиры, Можем ли мы как то доказать правильность наших действий в суде если чеков не сохранилось в случае если Администрация подаст иск о возврате средств? Если можем то как?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте восстановить чеки в магазинах, где вы приобретали строительные материалы. Оформите новый техплан в БТИ, в нем будут указаны характеристики квартиры в том числе и с учетом ремонта.

Здравствуете.

Вообще то проблемы восстановить чеки не существует:)

Или оформить договор на ремонт-тоже не особая проблема.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".