Заявление на увольнение без подписанного договора найма - какая сумма выплаты ожидается от работодателя?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, краткая суть вопроса, я был нанят на работу после прохождения стажировки в компанию "N" ,через три дня полной работы руководитель отдела вынудил написать заявление на увольнение по собственному желанию, какую сумму выплаты обязан предоставить работодатель если небыл подписан договор найма?

Ответы на вопрос (2):

Какую сумму выплаты обязан предоставить работодатель если небыл подписан договор найма?

Мы то от куда знаем? Ту сумму о которой вы договаривались с работодателем.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.