Имеет ли право орган, выписавший штраф, снимать 50% с инвалида 1 группы

• г. Челябинск

Здравствуйте я бы хотел задать такой вопрос мне довали штраф 30000 т.р а где то через года полтора я получил инволидность 1 группы а теперь они у меня снимают 50 прцентов я бы хотел спросить имеют ли право.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Конечно имеет право, освобождать вас от уплаты штрафа никто не будет и половину пенсии придётся отдавать

Всего хорошего.