Сроки осеннего призыва в Сургуте - важная информация

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Живу в Сургуте. Этот город не является городом крайнего севера, а только к нему приравнен. Каковы сроки осеннего призыва у нас?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для призывников Крайнего Севера и прочих местностей, приравненных к нему, призывная кампания начнется 1 ноября и завершится 31 декабря 2017 года, то есть ее продолжительность будет на месяц короче, чем в других областях Российской Федерации.

Удачи и добра!