Приравнен к районам крайнего севера город красноярск?

• г. Красноярск

Приравнен к районам крайнего севера город красноярск?

Ответы на вопрос (2):

В Постановлении Администрации Красноярского края от 21.08.1992 №311-п. "Об установлении районного коэффициента к заработной плате нет информации о том, что Красноярск-местность приравненная к районам Крайнего Севера.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не приравнен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.