Нужен ли путевой лист для трактора ИП главы КФХ.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Нужен ли путевой лист для трактора ИП главы КФХ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, один вопрос: а собственно, где именно вы на этом тракторе передвигаетесь. По дорогам или полям?

С уважением.

Путевые листы не выписывается для передвижения по дорогам общего пользования тракторов и самоходных машин, поскольку указанная техника не используется для перевозки.

Колесный трактор передвигается по дороге общего пользования.