Протокол за нарушение габаритов трактора к 735 переданому физическому лицу арендатором из кфх

• г. Москва

Я и п глава кфх передал трактор к 735 по договору аренды физическому лицу инспектор гибдд составил на и п главу кфх протокол за нарушение превышение габарита габарит трактора к 735 состовляет 3 метра 30 сантиметров.

Ответы на вопрос (1):

Ну это понятно. А вопрос у вас какой?

С уважением.