Право гражданина КЗ работать в школе и сопровождать детей в туристических поездках?

• г. Кемерово

Я гражданин КЗ,работаю в школе, на каникулах от туристической фирмы возила детей в Петербург в качестве сопровождающей, пришла в паспортный говорят что я на это не имею право, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Мария Викторовна,

пришла в паспортный говорят что я на это не имею право, -получали вознаграждение? Если вы являетесь иностранным гражданином проживающим по РВП-под их утверждением есть основание.