Вопрос о возможном отказе в принятии в гражданство при различных адресах регистрации детей

• г. Калининград

Здравствуйте! Мы участники программы переселения. Подали на гражданство уже документы. Возможен ли отказ в принятии в гражданство если дети зарегестрированы по разному адресу. Т.е.я по одному адресу, а они по другому. В заявление они вписаны ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы при подаче документов не сообщили заведомо ложные сведения по регистрации, то в соответствии со ст.16 ФЗ РФ " О гражданстве" для отказа Вам в гражданстве нет оснований. Удачи и добра!