Legal limitations for lawyers registered in the Republic of Adygea to provide legal representation in a local court session without a client contract with a Russian citizen - an analysis

• г. Краснодар

Может ли адвокат стоящий в реестре в республике Адыгея на территории РФ производить адвокатскую деятельность (защиту) в мировом судебном заседании без договора с клиентом гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без соглашения на оказание юридической помощи адвокат может оказывать такую помощь, то есть производить защиту по назначению органов дознания, следствия и суда.