Мне больше интересно, почему мы должны платит транспортный налог.

• г. Южно-Сахалинск

На мой вопрос, был дан ответ, заявить об угоне машины. Не совсем понимаю целесообразность этого заявление, прошло много времени после продажи машины. Мне больше интересно, почему мы должны платит транспортный налог. Машина по всей видимости уже давно не существует. Что можно предпринять в данной ситуации?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы, вероятно "продали" авто по доверенности? Так вот - нет такого понятия как "продажа машины по доверенности"! Транспортный налог платится собственниками, а машина продолжает числится на вас.