Наш дом 1956 г. постройки. Применим - ли к нашему дому СВОД ПРАВИЛ 4.13130.2013 (нам нужен п. 8.6) .
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спросить17.08.2017, 22:29,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.