Нам не дают опекунские,3 месяца сидим без денег, что делать?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это неправомерно, денежные средства должны перечисляться своевременно.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру с указанием всех обстоятельств, чтобы провели по этому факту соответствующую прокурорскую проверку.

Доброго времени суток. По каким основаниям вам не выдают опекунские? Это незаконно, обращайтесь жалобы в прокуратуру или в суд с заявлением о взыскании суммы задолженности.