Сирота не прошла на бюджет в колледже - гарантирована ли финансовая поддержка?

• г. Москва

Я являюсь сиротой. Иду поступать в колледж, но мне сказали, что льгот нет, может ли такое быть?

На бюджет не прошла. Будут ли мне выплачивать деньги на колледж?

Ответы на вопрос (3):

Льгот для поступления в колледж сиротам действительно нет. Государство Вам выплачивать деньги за учёбу не будет. Удачи и всего доброго.

Доброе время суток. Если колледж является коммерческим образовательным учреждением, товар Вполне может быть что у них нет льгот и бюджетных мест.

Действующим законодательством не предусмотрено помощь детям-сиротам, которые учатся на заочном отделении или на платном.