Сирота не получила справку в колледже и хочет узнать о возможности поступления на бюджет

• г. Москва

Здравствуйте.

Я являюсь сиротой. Поступила в колледж, но там не взяли справку, что я являюсь сиротой. Хотела поступить на бюджет (государственный колледж, после 9 класса на очное) Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никаких бюджетных мест на заочных отделениях, поэтому справку и не взяли, она никому там не нужна. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.