Возможность оформления возврата на мужа - справка 2 НДФЛ и передача денег нотариально

• г. Самара

Официально я не работаю, следовательно не могу взять справку 2 НДФЛ, но договор на обучение дочери и квитанции об оплате оформлены на меня. Может ли возврат оформить на себя муж, трудоустроен официально? Может можно нотариально оформить передачу денег?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, нужно переоформлять квитанции об оплате, а также договор на супругу Чтобы он смог получить вычет.