Учеба на государственное и муниципальное управление - стоит ли она для человека с административной кражей в прошлом?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у меня была административная кража, я заплатила штраф 1000 в декабре будет уже 2 года, есть ли смысл учиться на " государственное и муниципальное управление?

Ответы на вопрос (3):

Учитесь. Вы же не были привлечены к уголовной ответсвенности. Административные наказания в базу ИЦ не заносятся. С уважением.

• Здравствуйте, Конечно можете учиться, вы не привлекались к уголовной ответственности и бояться вам собственно нечего

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Конечно смысл учиться есть, административные правонарушения совершают почти все, достаточно нарушить правила ПДД, главное чтобы судимости не было.