Жертва избиения готова забрать снятые побои после написания заявления, но полиция пока не начала расследование

• г. Казань

Избил гр. муж, все засвидетельсвано, побои сняла. Заявление написала. Могули я забрать теперь. Полиция пока не каких запросов не отправляла, не в больницу, не в суд. мед.эксперту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если уже заявление было зарегистрировано и подано, то ничего забрать нельзя, тут скорей всего будет административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАП РФ, если это побои, уголовной статьи тут по всей видимости не будет, если нет вреда здоровью.