Возможно ли вернуть деньги, если нашел более выгодную квартиру спустя несколько часов после аренды?

• г. Киров

Здравствуйте, такое дело: Я снял квартиру за 13 тыс рублей, но спустя пару часов нашел каартииу лучше и за меньшую цену, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Читайте условия своего договора, если возврат денег возможен, расторгайте договор и требуйте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, порядок досрочного расторжения договора смотрите в вашем договоре. Отказ от исполнения обязательств в одностороннем порядке не допускается.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если заключали договор, то смотрите условия договора, если договор не заключали то договаривайтесь с собственником.