Я оплатил нос пошлину но могу ли поставить в другом регионе на учёт с этим чеком.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер я оплатил нос пошлину но могу ли поставить в другом регионе на учёт с этим чеком.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Опишите пожалуйста вашу ситуацию наиболее полно. Мало информации чтобы Вам ответить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Купил машину Москве поехал оформлять на себя то есть все сделал оплатил госпошлину все дела и в конце сказали что паспорт не действительный. В итоге приехал к себе на родину в Дагестан сделал паспорт поехал уже здесь ставить на учёт в итоге сказали что надо госпошлину оплачивать заново так как первый раз я оплатил его в Москве есть разница.

Добрый вечер!

Реквизиты оплаты госпошлины ГИБДД различны не только для разных субъектов, но и для административных единиц внутри одного субъекта (отличается обычно ОКАТО)

Уплаченную госпошлину можно вернуть. Для этого в подразделении регистрации ГИБДД нужно поставить на квитанции штамп "платеж не востребован" (чтобы эту квитанцию нельзя было далее использовать в ГИБДД), после чего обратиться с заявлением в финансовый отдел МВД Вашего субъекта РФ с требованием перечислить ошибочно уплаченную пошлину на указанный Вами счет в банке.