Неустойчивая семейная ситуация - Борьба с агрессивным тетейным мужем из-за финансовой независимости в 17 лет

• г. Махачкала

Крч мне 17 живу с тетей и ее мужем который к слову не прописан в данной квартире (Я прописан) содержу себя и оплачиваю коммунальные, он постоянно пьяный кидается на меня из за того что я не приношу доход его семье, поднимает руку и угрожает, бесится из за того что я в свои 17 живу для себя а он постоянно на заводе пашет и ему не хватает денег.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый Михаил

Раз вы живете в чужой квартире вам необходимо избегать конфликтов, а то могут выселить с тетей

Удачи Вам и вашим близким!