Хочу полечить смежный с моим участок в собственность из земель ЗОП СНТ. Могу ли я это сделать, если да то как?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу полечить смежный с моим участок в собственность из земель ЗОП СНТ. Могу ли я это сделать, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Закон - сам по себе не против. Внутриорганизационные же отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.