Помощь в поиске места отбывания наказания осуждённой Деминой Марианны Владимировны

• г. Екатеринбург

Как найти осуждённых дочь Демина Марианну Владимировну 10.08.1972 года рождения. Была осуждена на 8 лет и находилась в СИЗО г. Кировограда. После суда, состоявшегося 13 июля известий о ней нет. Дозвонится до СИЗО невозможно, телефон не берут. Я живу в другом городе. Помогите, пожалуйста. Как мне найти, где она будет отбывать наказание.

Ответы на вопрос (2):

Не берут трубку телефона тогда напишите письменный запрос на адрес этого СИЗо По закону вам обязаны дать письменный ответ Так что действуйте.

Напишите обращение на сайт фсин по субьекту где она была осуждена. Имеются все данные по распределению по колониям. Однако если вы не родственник информацию могут не предоставить.