Как узнать, правильно ли назначена мне пенсия при различных зарплатах?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как и где можно узнать правильно ли мне назначили пенсию? Зарплата у меня в разные годы - разная, а пенсию я получаю минимальную.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы проверить правильность начисления пенсии, обратитесь в пенсионный фонд, запросите расчет пенсии и покажите его адвокатам.

Вы можете обратиться в любую независимую организацию - бухгалтерский аудит, которые специализируются на данных вопросах и сделать расчеты.