Как снять арест с машины после покупки и возможность получить генеральную доверенность на управление транспортом

• г. Самара

Здравствуйте. Купили машину, заполнили на месте договор купли продажи. Теперь поставить на учет не можем, потому что судебные приставы наложили арест. Бывший собственник говорит, что оплатил все долги. Через сколько снимут арест? И можно ли пока сделать генеральную доверенность на управление транспортом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент доверенность не требуется, достаточно, чтобы вас вписали в страховку. Для того, чтобы ускорить процесс, торопите пристава, чтобы он направил документы в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Яна

Подергайте пристава чтобы быстрее направил информацию в ГИБДД а то будет ждать месяца два

Удачи вам и вашим близким.