Можно ли внести совершеннолетнюю учащуюся дочь в договор соц. найма как члена семьи при вступлении в новый брак?

• г. Инта

Здравствуйте! Недавно вышла замуж, у меня есть совершеннолетняя учащаяся дочь от первого брака. Скажите пожалуйста может ли мой муж внести меня и мою дочь в договор соц. найма как членов своей семьи? Конкретно мою дочь? И будет ли она считаться членом семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это возможно только с согласия всех прописанных там лиц, если все согласны то сможет внести, если кто-то будет против, то в таком случае не получиться.

Добрый день, уважаемая Алла

Да конечно он может это сделать и вы все будете считаться одной семьей

Удачи вам и вашим близким.