Можно выехать в Казахстан без генеральной доверенности, без хозяина авто.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В Вашем случае выехать в Казахстан, без генеральной доверенности на управление автотранспортом и без отсутствия хозяина авто не получиться.

Добрый день! Нет. не сможете, если едете на автомобиле без хозяина, то без доверенности, в которой указано право пересечь границу РФ, Вы не сможете проехать в другое государство.