Безнаказанность и должны ли инвалиды платить налоги - история угона моего автомобиля и его последствия

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я инвалид детства 3 гр. В 1990 г. угнали мой автомобиль. Воры известны! Был суд без моего приглашения. Возмещение ущерба не было! Почему я должен платить налоги с нового транспорта? Воры авто угнали а государство отвернулось. Что за порядки?

Ответы на вопрос (3):

Виктор. Добрый день. К сожалению сроки исковой давности прошли. Вам следовало своевременно обратиться с иском о возмещении материального и морального вреда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте. В то время в СССР был переворот, никому ни до кого никакого дела не было. А Вы, сроки давности...

Здравствуйте! Во время так называемого ГКЧП, суды продолжали свою работу, и это было 19-21 августа 1991 года, а не в 1990 году. Удачи и добра!