У меня автомобиль 1993 года выпуска не на ходу продать не могу. Что делать.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно можете, для сверки номеров узлов и агрегатов можете на дом пригласить сотрудник МРЭО ГИБДД.

Добрый день!

Это ж раритет. Что значит, не могу продать. Кто-нибудь обязательно должен взять. А автомобиль в ГИБДД можно доставить и на эвакуаторе для проверки данных. Вряд ли ГИБДД на дом заявится.

А транспортный налог платить обязан?

--- Здравствуйте, конечно обязаны оплачивать транспортный налог, пока он не снят с учёта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.