Я закончила девятый класс, можно ли одновременно учится заочно на юриста и заканчивать 10-11 классы?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я закончила девятый класс, можно ли одновременно учится заочно на юриста и заканчивать 10-11 классы?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Одновременно вы учиться в техникуме и в школе не сможете, поэтому определитесь, где вам учиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

День добрый, нет, после 9 класса не возможно учиться вообще на заочном отделение, придется получить среднее образование и поступить.