Я закончила девятый класс, можно ли одновременно учится заочно на юриста и заканчивать 10-11 классы?
• г. Хабаровск
Здравствуйте, я закончила девятый класс, можно ли одновременно учится заочно на юриста и заканчивать 10-11 классы?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Одновременно вы учиться в техникуме и в школе не сможете, поэтому определитесь, где вам учиться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить18.08.2017, 09:13,
г. Белорецк
День добрый, нет, после 9 класса не возможно учиться вообще на заочном отделение, придется получить среднее образование и поступить.