Проблемы с опекой и алиментами - Как защитить права нашего совместного ребенка и урегулировать ситуацию?

• г. Ставрополь

С бывшим мужем хочет остаться наш совместный ребенок бывший муж вынуждает забрать алименты при этом пока шли суды ребенка он прятал и настраивал против меня, ребенок не хочет теперь жить со мной хотя все суды я выйграла, теперь бывший муж вынуждает забрать алименты аргументируя что ребенок проживает с ним и на полном его обеспечении, хотя это не правда сумма которую он должен был выплачивать ребенку если бы он был сомной на ребенка за 8 месяцев не тратилась, он живет сейчас с женщиной с двумя детьми плюс еще наш совместный сын, я уверенна забрав алименты он не будет тратить на сына столько сколько бы перечеслял если бы ребенок был со мной, как я могу защитить права ребенка, еще он может требовать алименты с меня при этом должным образом не обеспечивая сам как положено так как у него от первого брака есть дочь которой он платит подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.