Я могу ее подарить кому угодно, даже если есть родственнии собственник земельного участка и жилой зоны умер.

• г. Одинцово

Есть генеральная доверенность на земельный участок и жилую зону, выписанная на мое имя по которой я имею право восстановить все потерянный документы и в дальнейшем ее подарить. Доверенность выписанна сроком на три года и полномочия не могут быть передаверены другим лицам. Я не являюсь ему родственником.

Я могу ее подарить кому угодно, даже если есть родственнии собственник земельного участка и жилой зоны умер.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Т.к. доверенность с момента смерти доверителя прекращает свое действие, Вы сталкиваетесь со следующим:

во-первых, Вы, даже если и зарегистрируете сделку, то будете действовать уже вне правового поля;

во-вторых, у наследников умершего остается право, которое, наверняка будет реализовано, в суде доказать недействительность договора дарения;

в-третьих, у родственников уже возникло право вступить в наследство, более того, возможно они уже воспользовались этим правом!