Какие льготы и доплаты к пенсии положены полному кавалеру "Шахтерская слава " 1,2,3 степеней?

• г. Якутск

Какие льготы и доплаты к пенсии положены полному кавалеру "Шахтерская слава " 1,2,3 степеней?

Ответы на вопрос (1):

Если оформите звание ветерана труда тогда получите ежемесячно компенсацию-доплату к пенсии и льготы как ВТ, обращайтесь в соцзащиту.