Оплата долга за квартиру сына после развода - какие варианты?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте после развода имеется квартира: 1/3-бывшего мужа, 2/3-сына. Бывший муж не платил за квартплату, вырос долг. Я разделила счета, чтобы оплачивать за сына, ни кто в квартире не живет. Вопрос: как я должна оплачивать долг за сына?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы разделили счета на плату ком услуг, следовательно вам должна приходить отдельная квитанция, по ней и нужно оплачивать.