В переоформлении договора на имущество нужно ли прилагать перечень имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в любом договоре должен быть определен предмет, поэтому имущество должно быть указано.

Удачи вам и всего наилучшего

Перечень имущества и его оценку, Вы можете указать и в договоре без приложения перечня. А вот акт приема - передачи имущества необходимо подписать. В данном акте укажите все передаваемое имущество и тот факт, что имущество принято и претензий по его качеству или свойствам нет.