Я подала алименты 1/4 часть с бывшего мужа на содержание несовершеннолетнего ребёнка Его нынешняя жена тоже подала
• г. Задонск
Я подала алименты 1/4 часть с бывшего мужа на содержание несовершеннолетнего ребёнка Его нынешняя жена тоже подала на алименты 1/4 части на своего ребенка проживая с моим бывшем мужем на этот момент в браке Скажите положено мне 1/4 часть на ребенка и что мне надо для этого сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да. Вы имеете право взыскать с бывшего супруга алименты в размере 1/4 от его заработка и иных доходов. Для этого Вам необходимо подать иск в суд. Удачи
Спросить21.05.2011, 16:04,
г. Благовещенск
Уважаемая Катя! если у вашего мужа 2 детей(1 у вас и второй у второй жены) то суд должен взыскать по 16,5% на каждого ребенка ст.81 ск рф внимательно почитайте п.2 может у вас есть такие основания и суд может увеличить размер алиментов на вашего ребенка