Как заключить мировое соглашение после пройденных судебных инстанций и распределения в натуре долей в квартире?

• г. Севастополь

Добрый день! После вынесения решения судом и пройдя все инстанции по его обжалованию, есть исполнительное производство, каким образом, уже вне суда, заключается мировое соглашение (решение суда содержит пункты по распределению в натуре долей в квартире), спасибо!

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Слушайте заключить мировое соглашение в простой письменной форме и взыскатель может отозвать свой исполнительный лист

Желаю Вам удачи и всех благ!