У нас с бывшей женой дети, дети прописаны в моей квартире, по решению суда дети остались с ней

• г. Гатчина

У нас с бывшей женой дети, дети прописаны в моей квартире, по решению суда дети остались с ней, но бывшая жена не хочет выселятся из моей квартиры ссылается на то что имеет право жить там где прописаны её дети. Могу ли я её выселить?

Ответы на вопрос (2):

она имеет право проживать там, где прописаны ее дети вместе с детьми

вопрос решается только в судебном порядке